Главная » Игры » Казуальные »
Clumzee: Endless Climb

Clumzee: Endless Climb

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2017 02:00
Прикольный шарик, который будет вместе с вами путешествовать по этому миру.
Скриншоты Видеообзор
Clumzee: Endless Climb Clumzee: Endless Climb Clumzee: Endless Climb Clumzee: Endless Climb
Описание:

Главным героем этого проекта стал обычный шарик, который живет в огромном мире прикольных и пушистых шариков.

Совершенно неожиданно его все стали называть неуклюжим, что стало довольно обидно. Чтобы хоть как-то доказать обратное, он решил на самый последний шаг, отыскать те самые потерянные сокровища.

Только так он может вернуть себе уважение и стать членом этого общества. Будет довольно сложно добиться своей основной цели, но наш шарик будет делать все возможное, чтобы вернуть себе уважение.

Во время своего пути вам надо собирать монетки, а также другие сокровища. Потом их можно поменять на разнообразные костюмы. Механика в игре довольно удобная, а управление вполне простое. Все эти тонкости помогут нашему шарику пройти всевозможные препятствия. Для вас есть лишь одна задача, сделать нашего героя снова знаменитым и заслужить уважение от его сородичей.

В данном игровом проекте есть очень много других развлечений, которые для вас станут неожиданностью. Надо лишь серьезно настроится на путешествие шарика и сделать все, чтобы он оказался главным героем этой игры. Так что скачать Clumzee: Endless Climb на андроид, а потом ваше приключение начнется.

Еще от Triple Hill Interactive
Комментарии к Clumzee: Endless Climb:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*