Главная » Игры » Аркады »
Лети-Толкай

Лети-Толкай

0
рейтинг
0
Версия: 14
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
07-07-2018 16:16
Еще один игровой проект, где нашему маленькому герою потребуется ваша помощь.
Скриншоты Видеообзор
Лети-Толкай Лети-Толкай Лети-Толкай Лети-Толкай
Описание:

Для начала стоит скачать Лети-Толкай на андроид, лишь потом вы сможете увидеть своего нового героя.

Им будет обычный воздушный шарик, который в своих приключениях оказался в открытом космосе. На его пути будут попадаться очень злые инопланетяне, мощные бомбы, невероятно горячие звезды и многое другое. Все это попытается затормозить нашего героя, не дать ему пройти дальше и просто остановить наш шарик. Вам надо перемещать нашего героя так, чтобы он не попал в неприятности. Попытайтесь очистить его путь от преград, надо сделать так, чтобы шарик летел дальше и не встречал сопротивления.

Данный игровой проект довольно прост в своем обращении, но достичь определенных результатов будет довольно сложно. Надо попытаться бросить вызов своим друзьям, чтобы получить больше баллов и оказаться лидером. Этот игровой проект совершенно бесплатный, причем все правление происходит при помощи одного пальца.

Вас ожидает самые разнообразные препятствия, невероятная физика и много прекрасной музыки. В игру захочется играть еще и еще, так как воздушный шарик постоянно требует защиты, а препятствий стоит избежать.

Скачать Лети-Толкай на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.37 Mb) Лети-Толкай 14 Скачано: 661 21.37 Mb 7-07-2018, 16:16
Еще от Nick Holden
Комментарии к Лети-Толкай:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*