Главная » Игры » Гонки »
Asphalt: Штурм улиц

Asphalt: Штурм улиц

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1e
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2018 09:56
Отличная серия гонок, где вы сможете испытать себя в драг-рейсинге.
Скриншоты Видеообзор
Asphalt: Штурм улиц Asphalt: Штурм улиц Asphalt: Штурм улиц Asphalt: Штурм улиц
Описание:

В этом уникальном игровом проекте вы сможете с самого начала пройти путь настоящего гонщика, который был совершенно неизвестным в этом мире автомобилей.

Вам надо заслужить уважение от других гонщиков, причем побеждать в каждом своем заезде. Все ваши авто в этой игре будут иметь свои собственные лицензионные знаки, именно на них вы сможете прокатиться по самым разнообразным трассам. Кроме этого вас ждут самые разнообразные соревнования, а каждое из них будет довольно сложным. Надо лишь скачать Asphalt: Штурм улиц на андроид, а уже потом почувствовать себя в реальном гоночном мире.

Кроме этого вы сможете посетить свой гараж, производить здесь ремонт своего автомобиля, а также менять его цвет. Каждый ваш заезд будет иметь вполне стандартные условия, так стартуют все на одной линии, а первый приехавший к финишу побеждает. Большой популярностью в этой игре пользуется мультиплеер.

Здесь вы сможете сразиться с самыми настоящими игроками, причем доказать им, что именно вы лучший гонщик на этом свете. Графика в игре вполне приятная, она сможет впечатлять самых заядлых гонщиков. Остается набраться терпения и начать эти великолепные гоночные серии.

Скачать Asphalt: Штурм улиц на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.84 Mb) Asphalt: Штурм улиц 1.5.1e Скачано: 256 51.84 Mb 8-09-2018, 09:56
Комментарии к Asphalt: Штурм улиц:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*