Главная » Игры » Гонки »
Asphalt Экстрим: По бездорожью

Asphalt Экстрим: По бездорожью

5
рейтинг
+10
Версия: 1.9.2b
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
10-07-2020 09:58
Если нет никаких дорог, а значит нет правил.
Скриншоты Видеообзор
Asphalt Экстрим: По бездорожью Asphalt Экстрим: По бездорожью Asphalt Экстрим: По бездорожью Asphalt Экстрим: По бездорожью
Описание:

Покорить огромные территории, которые будут отмечены на вашей карте.

Преодолевайте дюны, гоняйте по пустыням, дрифтуйте в топких болотах, но сначала надо скачать Asphalt Экстрим на андроид. Никаких лимитов скоростей, ничего запрещающего, просто давите на газ и мчите свой автомобиль к финишу. Надо сразу же забыть о том, что вы вообще знали о современных автогонках. Сейчас вместо обычной трассы или простой дороги перед вами возникает реальный экстрим.

Вам помогут лишь инстинкты, определенный навык и невероятная жажда скорости. Теперь и вы сможете устроить настоящие гонки по дюнам, погазовать по грязи, чтобы первыми пересечь финишную прямую. Эти гонки в стиле настоящего экстрима, так что будет довольно интересно испытать ваши способности.

Здесь вас ждут 50 самых разнообразных автомобиля, а некоторые из них помогут вам открыть самую темную сторону. Не стоит забывать о самом стиле езды, так как семь автомобилей полностью созданы для бездорожья.

Вас ожидают вполне известные бренды мира, а испытать их можно будет все. Вы сможете принять участие в онлайн-гонках, причем с восьми водилами одновременно. Можно в один момент стать королем гонок и получить массу интересных призов.

Скачать Asphalt Экстрим: По бездорожью на Андроид бесплатно
Комментарии к Asphalt Экстрим: По бездорожью:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*