Главная » Игры » Гонки »
REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track

REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2019 01:40
Неплохая гонка с реалистичной физикой.
Скриншоты
REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательную гонку с реалистичной физикой, в которой вам предстоит посоревноваться за чемпионство с матёрыми соперниками.

Скачивайте REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track на Андроид и приступайте к гонке. Перед тем как отправиться в заезд, вам необходимо выбрать один из доступных режимов. В каждом режиме есть свои особенности, учитывайте это. К примеру, можно погонять по городу на концепт-карах. Здесь также есть гонки по кругу на специальной арене, гонки на время, на вылет. После выбора режима выберете тачку. Всего 12 машин, и причём каждая поддаётся модификации.

Вы можете изменить внешний вид автомобиля, а также немного улучшить технические параметры. После этого вы отправитесь на гонку, где ваша основная задача состоит в том, чтобы приехать к финишу на первом месте. Естественно, сделать это будет не просто, потому что противники управляются продвинутым компьютерным интеллектом. Отличительной особенностью игры является реалистичная физика, благодаря чему вы сможете входить в дрифт, выносить своих противников за отбойники и так далее. Скачивайте REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track на Андроид и приступайте к гонке.

Скачать REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.43 Mb) REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track 1.0 Скачано: 118 77.43 Mb 20-10-2019, 23:08
Комментарии к REAL Fast Car Racing: Asphalt Road & Crazy Track:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*