Главная » Игры » Аркады »
Happy Bump

Happy Bump

0
рейтинг
0
Версия: 1.04
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2019 15:32
Отличный платформер, который похож на известный проект Doodle Jump.
Скриншоты Видеообзор
Happy Bump Happy Bump Happy Bump Happy Bump
Описание:

Скачать Happy Bump на андроид, вам предстоит сделать много дел, чтобы помочь комку из желатина продвигаться все дальше.

За время своего пути он будет собирать монетки, вкусные яблоки, а также уничтожать всех врагов. Что же касается управления, то здесь все типично для такого жанра. Вам предстоит лишь немного наклонить устройство, чтобы ваш герой двигался в определенном направлении.

Постарайтесь прыгать на другие платформы, собирать больше монет и на свалиться в бездну. На собранные средства можно прикупить улучшения, уникальные скины, а также героев. Самый дешевый бонус, может превратить вашего героя во вкусный шарик из ванильного мороженого.

Довольно занимательный экшен, имеющий отличную графику и все самое лучшее. Данная история оказалась не очень оригинальной, но вполне позволяет отлично провести свое свободное время. Вы сможете своим героем пройти через многочисленные препятствия, сумасшедшие барьеры, а также многое другое. Помогите нашему комку быстро и без происшествий добраться до места назначения. Получите много опыта и всего остального, чтобы ваш герой оказался самым сильным на этой игровой планете.

Скачать Happy Bump на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.82 Mb) Happy Bump 1.04 Скачано: 2 38.82 Mb 25-01-2019, 15:30
Комментарии к Happy Bump:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*