Главная » Игры » Экшен »
Buddy Love 2

Buddy Love 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.011
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2019 17:30
Продолжение веселой истории, которая понравилась абсолютно всем.
Скриншоты Видеообзор
Buddy Love 2 Buddy Love 2 Buddy Love 2 Buddy Love 2
Описание:

Скачать Buddy Love 2 на андроид, вам предстоит снова испытать свои возможности, отлично попрыгать, бегать и проходить многочисленные препятствия.

Преследования только начинаются, а значит вы сможете испытать свои возможности с самого начала. Самое главное то, что вы не должны сойти с трассы, иначе все придется начинать сначала. Большое количество уровней, самые невероятные препятствия, которые готовы вас скинуть с трассы и все самое интересное, что может предложить данный проект.

Ваша дорога будет пропадать, ставить перед вами непроходимые препятствия и дергать вас из стороны в сторону. Двигайтесь вперед, не упадите в пропасть и заработайте массу очков. Вы сможете ускоряться в определенный момент времени, чтобы пройти определенное препятствие.

Ничто не сможет вас остановить, а значит надо уверенно двигаться к своей любовной цели и не смотреть на многочисленные преграды. Совершенно бесплатная игра, бесконечное приключение и много нового, что уже понравилось нашим игрокам. Здесь нет ничего невозможного и вы должны доказать всем свою способность прохождения самых сложных уровней.

Скачать Buddy Love 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.2 Mb) Buddy Love 2 1.011 Скачано: 15 48.2 Mb 25-01-2019, 16:06
Комментарии к Buddy Love 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*