Главная » Игры » Экшен »
Helix Buddy Jump

Helix Buddy Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.221
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2018 14:48
Отличный игровой проект, где вас ждут много интереснейших уровней.
Скриншоты Видеообзор
Helix Buddy Jump Helix Buddy Jump Helix Buddy Jump Helix Buddy Jump
Описание:

Скачать Helix Buddy Jump на андроид, надо сразу же предупредить, что вы никак не сможете бросить эту игрушку и будете в нее играть постоянно.

Надо просто настроится, чтобы данная аркада стала для вас отличным вариантом провести свободное время. Вы сможете бесконечно наслаждаться огромным количеством уровней, продвигаться вперед и демонстрировать свои уникальные умения. Только в этом случае у вас должно все получится, и вы станете настоящим профессионалом.

Примените все свои способности, станьте мастером своего дела и попытайтесь пройти эти бесконечные уровни. В этом игровом проекте вам предстоит веселиться многими часами, так как оторваться от него точно не получится. Вы отправитесь в приключения с любимым шариком, прокатите его по разным спиралям и ощутите все тонкости игры.

Сам игровой процесс по-настоящему захватывает, причем управление довольно простое и классическое. При помощи нескольких кликов вы будете проходить уровни и наслаждаться игрой. Вы сможете поставить рекорды на каждом из них, показать свое мастерство и попасть в таблицу лидеров. Довольно приятная графика, большое количество спецэффектов и реальная физика действий.

Скачать Helix Buddy Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.76 Mb) Helix Buddy Jump 1.221 Скачано: 53 61.76 Mb 18-11-2018, 14:47
Комментарии к Helix Buddy Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*