Главная » Игры » Аркады »
Умелый палец

Умелый палец

5
рейтинг
+5
Версия: 5.7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2020 10:32
Пройдите множество уровней и самые разнообразные барьеры в игре Умелый палец.
Скриншоты
Умелый палец Умелый палец Умелый палец Умелый палец
Описание:

Надо лишь нажать пальцем на экран и провести по линии, именно она здесь показана в определенном порядке.

Скачать Умелый палец на андроид и попытаться пройти сотни невероятно сложных уровней. Самое главное в этой игре то, что вы должны будете, не отпуская пальца пройти все барьеры и держаться подальше от стен. Игра по-настоящему бесконечная, так что вам понравится придумывать самые разнообразные варианты ее прохождения.

Самое главное то, что она не вызывает раздражения и в нее играть одно удовольствие. Вы сможете соревноваться с вашими друзьями, поделиться с ними своей тактикой и просто обыграть их.

Самым главными характеристиками в этой игре является, множество разнообразных уровней, которые просто нереально пройти. Таблица рейтинга игроков и лидеров, а первый будет виден сразу. Стоит соблюдать все размеры вашего экрана, чтобы пройти на следующий уровень. Линия может быть бесконечной, а сама игра вполне интересной.

Отличные эффекты голоса, к которым прилагается отличное качество графики. В конечном итоге вам понравится это приключение, и вы сможете часами играть в это увлекательное приложение.

Скачать Умелый палец на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.46 Mb) Умелый палец 5.7.1 Скачано: 39 46.46 Mb 25-07-2020, 10:32
Еще от YOYPO
Комментарии к Умелый палец:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 18 декабря 2017 20:08
    +3
    Прикольное приложение. Скачала себе на телефон. Когда нужно убить время это то, что надо. На самом деле весело так вот водить пальцем.