Главная » Игры » Гонки »
Geometry Race

Geometry Race

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 22:38
Вас ждет мир геометрических фигур.
Скриншоты Видеообзор
Geometry Race Geometry Race Geometry Race Geometry Race
Описание:

Скачать Geometry Race на андроид, вы на себе сможете испытать это приключение, побывать в мире геометрических фигур и познать много нового.

Придется устремиться к самому закату, быть очень внимательным и реализовать все свои возможности. Будьте бдительны, проходите многочисленные препятствия и не сбивайтесь с пути. Данный игровой проект занесет вас в мир 30-дневного соревнования, в котором вы должны стать чемпионом. Вам предстоит сделать первый шаг, чтобы испытать эти потрясающие уровни. У вас будет отличный космический самолет, которым вы будете уничтожать всех противников, препятствия и все остальное.

Пролетите над тысячами разных фигур, смотрите по сторонам и уничтожайте противников. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь внимательно смотреть вперед и продвигаться по уровням. Вы на себе сможете ощутить прикольную графику, все возможности игрового проекта и все то, что понравиться любому игроку. Каждую неделю будут добавляться новые уровни, самые сложные испытания и многое другое, чтобы вам было интересно проводить здесь свое свободное время. Становитесь профессионалом своего дела и получите удовольствие от всего происходящего.

Скачать Geometry Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.72 Mb) Geometry Race 1.9.7 Скачано: 1 42.72 Mb 17-09-2020, 22:37
Комментарии к Geometry Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*