Главная » Игры » Приключения »
Sparkle Corgi Goes Cave Diving

Sparkle Corgi Goes Cave Diving

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1.47
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2020 08:00
Захватывающий игровой проект, где вы станете псом-альпинистом.
Скриншоты
Sparkle Corgi Goes Cave Diving Sparkle Corgi Goes Cave Diving Sparkle Corgi Goes Cave Diving Sparkle Corgi Goes Cave Diving
Описание:

Скачать Sparkle Corgi Goes Cave Diving на андроид, этот песик будет совсем не простым чуваком, а настоящим профессионалом своего дела.

Ему предстоит спуститься по канату в совершенно бесконечный тоннель. Стреляйте из своего крутого дробовика по ужасной и очень зеленой слизи, гоблинам, ужасным летучим мышам и всему тому, что встречается на вашем пути. Постарайтесь заработать больше баллов, спускаться в тоннель все глубже и глубже, а также проходить самые сложные препятствия. В конечном итоге вам придется разблокировать самый главный приз, которым является настоящая золотая кость.

Данный игровой проект сможет порадовать вас генерируемыми уровнями, огромным разнообразием противников и другими уникальными возможностями. Ваш песик будет висеть на волоске от сумасшедшей гибели, а вы не должны дать ему возможность упасть в пропасть и просто погибнуть. Испытайте все возможности своего героя, проходите самые опасные места и получайте полное удовольствие от этой игры. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь быть достаточно внимательным, быстрым и ловким, чтобы продвигаться дальше. Приятная графика, отличное звуковое сопровождение делает игру просто идеальной.

Скачать Sparkle Corgi Goes Cave Diving на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.43 Mb) Sparkle Corgi Goes Cave Diving 1.0.1.47 Скачано: 9 33.43 Mb 24-01-2020, 21:05
Комментарии к Sparkle Corgi Goes Cave Diving:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*