Главная » Игры » Экшен »
Turbo Kids

Turbo Kids

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2019 23:20
Самое удивительное путешествие ждет вас в этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Turbo Kids Turbo Kids Turbo Kids Turbo Kids
Описание:

Скачать Turbo Kids на андроид, у вас появляется уникальная возможность испытать все свои фантазии, насладиться путешествием и невероятным волнением.

Отличный игровой проект, где именно детишки будут проходить сумасшедшие препятствия и уверенно продвигаться вперед. Все будет происходить на открытом воздухе, а наши малыши вступят в соревнования друг с другом. Надо быстро пройти тот или иной уровень, чтобы получить самый главный приз. Здесь нет ничего невозможного, вам надо лишь быстро бежать по поверхности, обходить своих противников и воспользоваться для этого разнообразными приемами.

Постарайтесь замедлить их, подставить подножку или воспользоваться другими возможностями. В конечном итоге у вас есть абсолютно все, что поможет вам в будущем прохождении. Надо лишь уверенно ликвидировать соперника, чтобы прийти к финишу самым первым. Покупайте себе хорошее оружие, ставьте сумасшедшие ловушки, разблокируйте совершенно новые предметы. Все это даст вам возможность стать единственным победителем. Вам остается лишь набраться терпения, чтобы проходить препятствия и зарабатывать больше очков.

Скачать Turbo Kids на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.95 Mb) Turbo Kids 1.1.0 Скачано: 25 15.95 Mb 25-04-2019, 22:43
Комментарии к Turbo Kids:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*