Главная » Игры » Стратегии »
БОЕГУСЕНИ

БОЕГУСЕНИ

3.8
рейтинг
+15
Версия: 1.2.9.5452
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
30-09-2018 18:00
У вас пойдут мурашки по коже, когда вы ощутите себя командиром в борьбе с мощными гусеницами.
Скриншоты Видеообзор
БОЕГУСЕНИ БОЕГУСЕНИ БОЕГУСЕНИ БОЕГУСЕНИ
Описание:

Что-то много появилось гусениц в нашем мире, которые мешают жить обычным обитателям вселенной.

Вам предстоит оторвать кусок побольше у этих кровожадных врагов гусениц, которые готовы сожрать все на своем пути. Скачать Боегусени на андроид и вперед к новым свершениям. Данная игра является чисто стратегией, где вы будете управлять армией гусениц, которые будут вооружены самым разнообразным оружием, очень липким медом, а также еще какими-то приблудами.

Если вам понадобиться поддержка с воздуха, то проблем с этим точно не будет. Птица Ларри вам в этом поможет, так как у нее есть все, что находится в арсенале у самых современных истребителей. Не стоит забывать о лесных братьев, которые также в любое время готовы прийти вам на помощь.

Вам надо лишь собраться, придумать определенную тактику и вступить в бой. Здесь есть тестовая зона, где вы сможете разработать свою тактику в борьбе с врагами. В компании вам предстоит захватить 50 баз врагов, а также сразиться с пятью страшными боссами. В битве онлайн вы сможете сыграть с вашими друзьями, которым также понравится данная игра. Большое количество вооружений, в котором вам надо будет выбрать свое и выиграть это уникальное сражение.

Скачать БОЕГУСЕНИ на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.88 Mb) БОЕГУСЕНИ 1.2.9.5452 Скачано: 4623 49.88 Mb 30-09-2018, 18:00
Комментарии к БОЕГУСЕНИ:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*