Главная » Игры » Стратегии »
Super Senso

Super Senso

0
рейтинг
0
Версия: 1.18.1.2660
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2018 15:08
Отличная пошаговая стратегия, в которую вы сможете поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Super Senso Super Senso Super Senso Super Senso
Описание:

Скачать Super Senso на андроид, у вас есть отличная возможность перенестись в далекое будущее.

В этом игровом проекте вы окажетесь в совершенно новом мире, где есть самые огромные корпорации и другие мощные компании. Если вы хотите править миром, завладеть многочисленными ресурсами и решить проблемы, то данная игра разработана именно для вас.

В этом игровом проекте вы будете играть роль серьезной корпорации, вступать в противостояния со своими противниками и побеждать в каждом соревновании. Вы будете играть роль настоящего полководца, который сможет управлять большой армией, а также уникальным роботом Сенсо.

Вы сможете бросить вызов самых сильных врагов, с которыми вы вступите в сумасшедшие соревнования. Вы получите своего собственного робота под управление, добавите ему отличное вооружение и экипировку.

Вам придется разработать свою собственную тактику, уникальные разработки и совершенные навыки. Поиграйте со своими друзьями, насладитесь уникальной и очень красивой графикой и совершенно невероятным сюжетом. Здесь есть абсолютно все, чтобы насладиться игровым проектом и получить от этого полное удовольствие.

Комментарии к Super Senso:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*