Главная » Игры » Аркады »
The Grand Jump 5

The Grand Jump 5

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2018 15:00
Совершенно новая игра, которая имеет уникальный геймплей.
Скриншоты
The Grand Jump 5 The Grand Jump 5 The Grand Jump 5 The Grand Jump 5
Описание:

Скачать The Grand Jump 5 на андроид, вы будете играть роль главного героя, который в данном игровом проекте является гангстером.

Именно он оказался в свободном падении и может делать все то, что только захочет. Вам предстоит пройти много препятствий, столкнуться с разнообразными персонажами и кое-кого наказать. Вашей основной задачей является правильно выполнить все задания в этой игрушке, прожить жизнь крутого гангстера и показать свои уникальные возможности. Не стоит думать о том, что вам предстоит пройти опасную жизнь, это просто ужасающее приключение, в котором вы обязаны выжить.

Вам будут даваться определенные бонусы, именно они помогут тебе не просто выжить, а также решить много других вопросов. Чтобы вы не делали, гангстер не должен умереть, но пролететь на такой большой скорости будет довольно сложно. Воспользуйтесь всеми своими способностями, не дай нашему герою стать лепешкой.

Вступите в соревнования со своими друзьями, пролетите наибольшее расстояние и воспользуйтесь всеми своими навыками. Данная игра разработана в 3D, причем в огромном городе Сан-Андреас можно испытать все свои возможности. Вас ждет реальные гангстеры, которые точно не позволят вам расслабиться.

Скачать The Grand Jump 5 на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.29 Mb) The Grand Jump 5 1.0.1 Скачано: 91 48.29 Mb 19-04-2018, 18:14
Комментарии к The Grand Jump 5:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*