Главная » Игры » Казуальные »
Bouncing Dude

Bouncing Dude

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2019 11:32
Попытайтесь удержать вашего героя в небе как можно дольше.
Скриншоты
Bouncing Dude Bouncing Dude Bouncing Dude Bouncing Dude
Описание:

Скачать Bouncing Dude на андроид, в этом игровом проекте вы выполните самую важную задачу и будете поддерживать персонажа в воздухе.

Надо лишь касаться его, чтобы он подольше висел и не падал на землю. Проект получил некоторые элементы аркады, именно за счет касаний ваш игровой счет будет пополняться. Это отлично позволяет игрокам вступать друг с другом в соревнования и выявить, кто же сильнее. Можно играть по очереди, чтобы понять все способности противника. Здесь присутствует таблица лучших результатов, а значит вы сможете на них посмотреть и сравнить со своими.

Постарайтесь значительно улучшить свои умения, поставить новый мировой рекорд, и записать свое имя в таблицу лидеров. Если вы без ума от казуальных проектов, то данная игрушка вам обязана понравится. Набейте своего персонажа много раз, продержитесь в воздухе дольше других и покажите всем, что с вами стоит считаться.

Довольно яркая и очень красивая графика, увлекательный игровой процесс, а также рейтинги лучших участников. Вступите в противостояния со своими друзьями и установите новый мировой рекорд. У вас есть абсолютно все, чтобы в этом проекте добиться невероятных результатов.

Скачать Bouncing Dude на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.24 Mb) Bouncing Dude 2.1 Скачано: 6 16.24 Mb 7-01-2019, 11:27
Комментарии к Bouncing Dude:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*