Главная » Игры » Аркады »
Нет пилота

Нет пилота

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2019 21:20
Совершенно бесконечный игровой проект.
Скриншоты Видеообзор
Нет пилота Нет пилота Нет пилота Нет пилота
Описание:

Скачать Нет пилота на андроид, сможете ли вы остаться в живых, отыскать свой собственный путь и воспользоваться самыми невероятными возможностями?

Постарайтесь открыть самые новые планеты, исследовать огромные территории и познать совершенно новый мир. Увлекательный и бесконечный игровой проект, от которого невозможно отказаться. Вы сами сможете посмотреть на этот яркий визуальный стиль, решить самые важные задачи и отыскать что-то новое для самого себя.

Классные саундтреки, приятные и очень веселые бонусы, а также полное удовлетворение всем происходящим. Вам будут представлены несколько космических кораблей, которые вы сможете испытать. Постепенно будут открываться новые корабли, новейшие технологии и многое другое.

Побывайте на разных планетах, получайте полное удовлетворение от исследований и зарабатывайте бонусы. Можно вступить в противостояния со своими друзьями, чтобы выявить, а кто же сильнее. Здесь вы найдете таблицу лидеров, а в скором времени сможете забраться на самое первое место. Следите за своим кораблем, чтобы он не ломался и всегда был на ходу. Отличная графика, много возможностей игры и сумасшедшие противостояния.

Скачать Нет пилота на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.72 Mb) Нет пилота 1.0 Скачано: 4 81.72 Mb 6-05-2019, 19:40
Еще от Rakshak Kalwani @ VR Playing Games
Комментарии к Нет пилота:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*