Главная » Игры » Аркады »
Targets

Targets

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2019 01:00
Бейте правильно в цель и получайте бонусы.
Скриншоты
Targets Targets Targets Targets
Описание:

Скачать Targets на андроид, уникальный во всех смыслах экшен-пазл, который поможет вам побывать в футуристическом мире стиля пинбол.

Вам надо лишь запускать шары, уничтожать все цели и проходить на следующий уровень. Все будет довольно легко и просто, надо лишь точно попадать в цель и получать от этого полное удовлетворение. Постоянно следите за движущимися элементами, воспользуйтесь специальными бамперами и выносите любые объекты. В скором времени вам откроются совершенно новые возможности, которыми обязательно стоит воспользоваться.

Собирайте на своем пути драгоценные камни, постарайтесь открыть все 25 уникальных шаров и получайте классные бонусы. Здесь нет ничего невозможного, а значит каждый из нас сможете проявить себя, показать свои лучшие качества и решать важные задачи. Какой именно рекорд сможете поставить вы, когда решите проверить себя на прочность.

Постарайтесь пройти многочисленные уровни, получать кучу баллов и очень приятные бонусы. Игра подарит вам отличное настроение, много положительных эмоций и все остальное. Вы сами сможете установить рекорды, испытать свои возможности и сделать то, что никогда не делали.

Скачать Targets на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.75 Mb) Targets 1.0 Скачано: 13 33.75 Mb 12-05-2019, 17:09
Комментарии к Targets:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*