Главная » Игры » Аркады »
Night Killer

Night Killer

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4.6.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2020 09:38
Приключенческая игра про настоящего убийцу.
Скриншоты
Night Killer Night Killer Night Killer Night Killer
Описание:

Скачать Night Killer на андроид, вы станете мастером скрытности, можете воспользоваться всеми своими навыками, а также другими сверхспособностями.

Самыми разными способами придется уничтожить вашу цель, причем сделать все тихо и незаметно. Ваше командование хочет, чтобы вы пробрались в местный лагерь орков и уничтожили часовых. Но придется быть тихим и совершенно незаметным. Завершите свою миссию, причем надо быть уверенным, что вы получите самую крутую награду. Постарайтесь исследовать самые сложные уровни, уничтожить разнообразных врагов и получить приятные бонусы.

Испытайте все свои возможности, собирайте драгоценные камни, чтобы намного улучшить свои способности и навыки. Все управление вполне понятно и простое, а вы быстро и легко сможете справиться со всеми своими обязанностями. Вас ждут многочисленные миссии, в которых все сложнее оказаться незаметным. Несмотря на все трудности, вы должны сделать все правильно и решить свои задачи. В скором будущем авторы приготовили нам обновление, которое добавит в игру много нового и очень интересного. Не стоит ничего бояться, надо лишь выполнить все свои задачи и получить классные бонусы.

Скачать Night Killer на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.92 Mb) Night Killer 0.4.6.3 Скачано: 1 69.92 Mb 22-07-2020, 09:38
Комментарии к Night Killer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*