Главная » Игры » Аркады »
Monte Fuego

Monte Fuego

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
31-08-2019 18:40
Постарайтесь на отлично завершить свою секретную миссию.
Скриншоты Видеообзор
Monte Fuego Monte Fuego Monte Fuego Monte Fuego
Описание:

Скачать Monte Fuego на андроид, одна террористическая группировка, которая получила название Эль Пулпо напала на местный остров Монте Фуэго.

Эти злоумышленники захватили не только местных жителей, а также единственную на острове плантацию. Она расположилась внутри старого вулкана, так что добраться в это место будет совсем не просто. Вам придется уничтожить всех террористов, а потом освободить людей. Завершите эту секретную миссию на отлично, решайте все свои задачи и продвигайтесь вперед. Нужно как-то тихо проникнуть на этот остров, уничтожить лидера преступной группировки.

Запаситесь патронами, смелостью и отличной скоростью вашей реакции. В этом игровом проекте вам точно никто не поможет, так что нужно действовать быстро и правильно. Вам придется в одиночку справляться со страшными врагами, обходить сумасшедшие препятствия и другие опасные ловушки.

Постарайтесь освободить жителей, увести их от проблем и выполнить свою миссию. Для этого вам придется пройти кучу уровней, испытать на себе прекрасную графику и довольно простое управление. Увлекательный геймплей, много интересных и захватывающих событий и самое интересное приключение за последнее время.

Скачать Monte Fuego на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.51 Mb) Monte Fuego 1.01 Скачано: 3 46.51 Mb 31-08-2019, 18:36
Еще от Blow And Try Again
Комментарии к Monte Fuego:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*