Главная » Игры » Аркады »
Mini Heroes VS Monsters

Mini Heroes VS Monsters

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 01:20
Довольно прикольный файтинг с отличным интерфейсом.
Скриншоты
Mini Heroes VS Monsters Mini Heroes VS Monsters Mini Heroes VS Monsters Mini Heroes VS Monsters
Описание:

Скачать Mini Heroes VS Monsters на андроид, в этот раз вся история будет разворачиваться в городе, где случилось что-то очень страшное.

Здесь вы встретите большое количество монстров, которые расплодились вокруг и постоянно терроризируют местных жителей. Они не просто достают людей, а уничтожают всех подряд, кто находится на улице. Вам же предстоит взять под свой контроль абсолютно все, разобраться с многочисленными врагами и сделать что-то полезное.

Для начала вам предстоит выбрать своего главного персонажа. Именно потом вы отправитесь на свое первое задание, в котором вам будет предоставлена возможность уничтожить кучу монстров. Постарайтесь действовать очень осторожно, не получать никакого урона от ужасных противников. Если у вас это не получится, то можете погибнуть и провалить свою основную миссию.

На все заработанное бабло вы сможете открывать новых героев, поиграть за них, испытать свои возможности и выносить любого монстра. Все они обязаны очистить весь город от монстров, заработать кучу бонусов и улучшить возможности вашего персонажа. Остается лишь набраться смелости, повстречаться с ужасными монстрами и наказать их за дерзость.

Скачать Mini Heroes VS Monsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.42 Mb) Mini Heroes VS Monsters 1.1 Скачано: 37 30.42 Mb 10-06-2019, 22:23
Комментарии к Mini Heroes VS Monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*