Главная » Игры » Головоломки »
Merge Monsters Collection

Merge Monsters Collection

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 00:40
Боитесь ли вы монстров?
Скриншоты
Merge Monsters Collection Merge Monsters Collection Merge Monsters Collection Merge Monsters Collection
Описание:

Скачать Merge Monsters Collection на андроид, в этой захватывающей игре вы сможете испытать все свои возможности и стать по-настоящему смелым чуваком.

Надо лишь хорошенько подумать, чтобы подобрать себе самую лучшую стратегию, а потом попытаться собрать в свою команду самых сильных монстров. Не забывайте улучшать их, развивать в правильном направлении, а потом сделать еще лучше. В этом игровом проекте вы встретите 50 самых разных, уникальных и сумасшедших монстров. Они могут самостоятельно летать, чтобы вы получали больше золота. Можно зарабатывать даже тогда, когда вы находитесь не в сети. Постарайтесь собрать всю коллекцию, управлять демонами, постоянно развиваться и выносить любого врага.

Только лишь самые сильные, смелые и опытные смогут правильно все расставить и одержать головокружительную победу. У вас есть не так много времени, чтобы совершить настоящий подвиг в этой интересной игре. Вас ожидает совершенно новый дизайн сцены, уникальные возможности каждого монстра, а также все то, что может понравится любому игроку. Воспользуйтесь возможностями ваших монстров, заработайте больше денег и уверенно двигайтесь к своей главной цели.

Скачать Merge Monsters Collection на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.55 Mb) Merge Monsters Collection 1.0.3 Скачано: 7 71.55 Mb 6-04-2020, 00:17
Еще от Octopus Games LLC
Комментарии к Merge Monsters Collection:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*