Главная » Игры » Головоломки »
Find The Differences - Online

Find The Differences - Online

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 04:00
Увлекательная детективная история.
Скриншоты
Find The Differences - Online Find The Differences - Online Find The Differences - Online Find The Differences - Online
Описание:

Скачать Find The Differences – Online на андроид, занимательная головоломка, в которой вы испытаете свои возможности частного детектива.

Вам предстоит расследовать очень сложное дело о супружеской измене, сумасшедшей неверности и отыскать беглецов. Эта история будет состоять из четырех тысяч головоломок, так что вас ждет очень длинная история. Сам геймплей будет постоять из определенного поиска, причем сначала может показаться, чтобы две картинки совершенно одинаковые. Придется хорошо присмотреться, чтобы найти некоторые несоответствия, пока закончится время. Посмотрите внимательно на кровать, письменный стол, или на что-то совершенно другое. Каждый из участков будет иметь собственные улики, которые придется найти.

Постарайтесь собрать все доказательства, чтобы раскрыть это странное дело. Любой из уровней будет содержать пять предметов, а в игре вы встретите 20 сюжетных линий. Не забывайте о возрастающей сложности, когда отыскать улику будет совсем непросто, а значит можно воспользоваться подсказками. Надо сделать так, чтобы преступники не смогли скрыться от вас, и вы смогли раскрыть это сложноватое дело.

Скачать Find The Differences - Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.84 Mb) Find The Differences - Online 1.0.5 Скачано: 3 89.84 Mb 20-02-2020, 00:21
Комментарии к Find The Differences - Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*