Главная » Игры » Приключения »
Детективная история: Дело Джека

Детективная история: Дело Джека

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.9
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2022 15:56
Отличный детективная история по поиску предметов.
Скриншоты Видеообзор
Детективная история: Дело Джека Детективная история: Дело Джека Детективная история: Дело Джека Детективная история: Дело Джека
Описание:

Если вы любите что-то поискать, расследовать и решать всевозможные загадки, то просто обязаны скачать Детективная история: Дело Джека на андроид.

Самое интересное то, что вся данная история полностью основана на реальных событиях. Именно поэтому будет довольно интересно и сложно полностью пройти эту историю. Все происходило в городе Филадельфия, причем всего несколько лет назад.

В наше детективное агентство пришла странная посылка. Здесь была обнаружена закрытая шкатулка, но тут же раздался телефонный звонок. Кто-то в трубке назвался Джеком, причем у вас есть лишь час, чтобы спасти одного человека. Он дал некую подсказку, которой вы обязаны воспользоваться.

Вас ждет захватывающий и очень таинственный сюжет, в котором вы проявите все свои знания. Пройдите большое количество квестов, отыскать все предметы, а также быть очень внимательными. Некоторые из них будет тяжело найти, а вам представляется отличная графика и классные текстуры самой игры.

Огромное количество локаций, причем вам придется полностью исследовать этот загадочный город. Здесь вы встретите больше 30 героев, пообщайтесь с ними и узнайте у них что-то новое.

Скачать Детективная история: Дело Джека на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.01 Mb) Детективная история: Дело Джека 2.2.9 Скачано: 4 79.01 Mb 21-07-2022, 15:54
Комментарии к Детективная история: Дело Джека:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*