Главная » Игры » Головоломки »
Snaliens

Snaliens

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-03-2020 19:00
Самое захватывающее приключение для всех игроков.
Скриншоты Видеообзор
Snaliens Snaliens Snaliens Snaliens
Описание:

Скачать Snaliens на андроид, в этом игровом проекте вы сможете окунуться в увлекательное приключение, поможете нашему главному герою решить все свои проблемы.

Самое интересное то, что у этих прикольных созданий есть одна важная цель – полностью исследовать невероятно большие космические просторы. Никто не могу подумать, но произошла ужасная катастрофа. У космического корабля была обнаружена страшная ошибка. С этого момента всему экипажу пришлось высадиться на неизвестную планету, которая была ближе всего. Что ждет их здесь – большая загадка, но явно будет очень интересно пройти это приключение до самого конца.

С этого момента у них есть другая цель, вернуться домой и остаться живыми. Но это сделать совсем непросто, так как по ходу игры вам придется решать довольно сложные и очень разнообразные головоломки. Преодолевайте сумасшедшие преграды, постарайтесь понять, как именно работают эти таинственные приборы. Они будут разбросаны по всей планете и конечно же представляют из себя что-то очень интересное. Интересно будет посмотреть, а сможете ли вы вернуться назад в ближайшее время? Прекрасная графика поможет вам понять весь смысл проекта, ощутить неизведанную планету и познать новый для себя мир.

Скачать Snaliens на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.58 Mb) Snaliens 1.0.3 Скачано: 4 19.58 Mb 14-03-2020, 17:45
Еще от JFerreira
Комментарии к Snaliens:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*