Главная » Игры » Ролевые »
Phantom Hearts

Phantom Hearts

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 05:40
Интересная и очень романтическое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Phantom Hearts Phantom Hearts Phantom Hearts Phantom Hearts
Описание:

Скачать Phantom Hearts на андроид, никто даже не мог подумать, но ваши родители решили переехать в Японию.

С этого момента вы оказываетесь в новой школе, причем с самого начала она покажется вам совершенно обычной. Вы сразу же подружились с двумя сестрами, одна из них оказалась очень энергичной, а другая застенчивой. Они решили раскрыть вам небольшой секрет, в подвале школы происходят что-то странное и ужасное. Не так давно здесь произошла страшная трагедия, так что вы попадаете в это занимательное приключение, и оказываетесь в самой гуще событий.

Вы встретились со своей бывшей подружкой. Она выросла стала намного красивее и лучше, так что старые чувства вспыхивают вновь. Но такие счастливые минуты длились совсем недолго, так как в скором времени происходит что-то страшное. В старом заброшенном здании происходит что-то страшное.

Слухи о призраках распространяются очень быстро и надо что-то делать. Вам придется помочь своим новым друзьям, спасти их от невероятного безумия и остаться настоящим героем. Довольно увлекательная и страшная история, которую вы пройдете с самого начала и до финальной стадии.

Скачать Phantom Hearts на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.08 Mb) Phantom Hearts 1.0.0 Скачано: 30 38.08 Mb 21-04-2019, 23:52
Комментарии к Phantom Hearts:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*