Главная » Игры » Экшен »
Dead Effect

Dead Effect

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2018 07:40
Отличный экшен, который разработан при помощи трехмерного движка.
Скриншоты Видеообзор
Dead Effect Dead Effect Dead Effect Dead Effect
Описание:

Скачать Dead Effect на андроид, вам предстоит сразу же оказаться на палубе одного космического лайнера.

Здесь после криогенного сна просыпается наш главный герой. Чтобы понять, что же такое с ним происходит, он выходит на палубу. Но то, что увидел наш главный герой сразу же повергло его в шок. Он находит здесь совершенно непонятные вещи, море крови, а также многое другое. Основной компьютер посылает сигнал бедствия, причем на самом корабле нет ни одного живого существа.

Во время всей игры вы скорее всего вообще не увидите людей. В конечном итоге вы обязаны взять себя в руки, чтобы полностью исследовать этот космический корабль. Придется получить все ответы на самые важные вопросы, а потом вернуться на Землю в добром здравии. Никто пока не представляет, куда вас может завести данная история.

Но и так уже ясно, что будет интересно и страшно одновременно, а вам предстоит настроится и решить много проблем. Отличная графика, сумасшедшие звуки, которые смогут напугать любого человека. Все выглядит на столько реально, что оторваться просто невозможно. Пора бы начинать свое расследование и понять, а что вообще случилось на этом корабле.

Скачать Dead Effect на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.58 Mb) Dead Effect 1.2.2 Скачано: 83 17.58 Mb 6-11-2018, 00:02
Комментарии к Dead Effect:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*