Главная » Игры » Головоломки »
побег корабль

побег корабль

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2022 21:46
Отличная головоломка в которую интересно играть любому пользователю.
Скриншоты
побег корабль побег корабль побег корабль побег корабль
Описание:

Нет даже капельки сомнений, так как игры делают нашу повседневную жизнь намного ярче и интересней.

Данный проект отлично используется на всех смартфонах, так что у нее очень много целевой аудитории. Возраст почти не ограничен, так что вы сможете скачать Побег корабль на андроид совершенно бесплатно. Здесь вас ждет довольно привлекательная графика, причем будет играть одно удовольствие в эту головоломку.

Будет не легко по ходу игры, так как некоторые загадки заставят вас по-настоящему поломать свою голову. Если вы настоящий любитель квестов или таких уникальных проектов, то данная игра вам должна понравиться.

Здесь вы сможете отлично провести свое время, поломать голову при прохождении заданий и будет очень интересно дойти данную историю до самого конца. На огромном корабле проходят довольно странные события, но именно вы должны решить эту тайну.

Здесь произошло что-то очень странное, причем в таком положении будет интересно расследовать странное дело. Остается не так много времени, чтобы решить все загадки на этом корабле. Мы уверены, именно вы справитесь с ними и поймете, в чем же здесь дело.

Скачать побег корабль на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.33 Mb) побег корабль 1.7.5 Скачано: 5 49.33 Mb 31-10-2022, 21:29
Комментарии к побег корабль:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*