Главная » Игры » Казуальные »
лошадь

лошадь

Версия: 1.62
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2020 09:55
Хотите ли вы стать настоящей звездой?
Скриншоты Видеообзор
лошадь лошадь лошадь лошадь
Описание:

Скачать лошадь на андроид, пришло ваше время присоединиться к дикой лошади, побродить по гавани и испытать на себе виртуальную езду.

Очень увлекательное приключение для всех, кто любит лошадей. Поездка по этому увлекательному миру будет очень интересной, а вы сами сможете разгадать ту страшную тайну магического леса. Заведите себе новых друзей, проходите многочисленные препятствия и получайте бонусы.

Поиграть можно не только в онлайн режиме, так что для вас авторы придумали все самое интересное. Много разных лошадей, самые разнообразные породы, а также невероятная окраска. Вы сами сможете подобрать себе лучший вариант и насладится всем происходящим.

Вам остается взять лошадь, сделать ее очень прекрасной и приручить в 3D режиме. Настоящий симулятор лошади, который подарит вам много незабываемых эмоций, прекрасную графику и много захватывающих возможностей. Самые разнообразные квесты, классные аттракционы, а также прекрасные приключения.

Вы сможете выполнить интересные задания, решите всевозможные задачи и совершите головокружительные трюки. Проживите настоящую жизнь прекрасной лошади, решите всевозможные задачи и выберите для себя что-то совершенно новое.

Скачать лошадь на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.03 Mb) лошадь 1.62 Скачано: 49 79.03 Mb 14-09-2020, 09:55
Комментарии к лошадь:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*