Главная » Игры » Симуляторы »
Horse Riding Games : Wild Cowboy Racing Simulator

Horse Riding Games : Wild Cowboy Racing Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2019 06:40
Станьте самым крутым всадником в этой игре.
Скриншоты
Horse Riding Games : Wild Cowboy Racing Simulator Horse Riding Games : Wild Cowboy Racing Simulator
Описание:

Скачать Horse Riding Games : Wild Cowboy Racing Simulator на андроид, в этом игровом проекте вы будете управлять свой лошадью, выполнять самые сложные задания и зарабатывать очки.

Проходите многочисленные препятствия, преодолевайте трудности и сделайте так, чтобы на отлично выполнить любую миссию. Вы возьмете под свой контроль лошадь, сможете стать настоящим ковбоем и решать все свои главные задачи. Именно крутые ковбои смогут заработать себе хорошую репутацию, сделать все точно и правильно.

Для начала стоит подобрать себе хорошую лошадь, снарядить ее и приготовиться к поездке. Проходите многочисленные уровни, поднимайте себе настроение и сделайте так, чтобы вам всегда везло. Вы сами сможете контролировать свою лошадь, проехать большие расстояния и совершенно не останавливаться.

Довольно прикольный ковбойский симулятор, в котором вы сможете познать, что же такое верховая езда. Большое количество лошадей, самые разнообразные темы, а также очень увлекательный игровой процесс. Вы сможете послушать прохладную музыку, выполнить кучу интересных задания и решить кучу проблем. Остается лишь настроится, а потом провести свое время весело и на крутой лошади.

Скачать Horse Riding Games : Wild Cowboy Racing Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.99 Mb) Horse Riding Games : Wild Cowboy Racing Simulator 1.0 Скачано: 39 56.99 Mb 25-05-2019, 20:10
Комментарии к Horse Riding Games : Wild Cowboy Racing Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*