Главная » Игры » Симуляторы »
Horse Stunts Racing

Horse Stunts Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2018 13:00
Готовы ли вы стать чемпионом в мировых скачках?
Скриншоты
Horse Stunts Racing Horse Stunts Racing Horse Stunts Racing Horse Stunts Racing
Описание:

Скачать Horse Stunts Racing на андроид, это уникальная гоночная игра, которая стала лучшей в 2018 году.

Любите ли вы лошадей, ухаживать за ними и насладиться просто идеальной графикой. Вы получите уникальный опыт верховой езды, прокатитесь на арабских скакунах и даже в зимний период на лошади будет приятно кататься. Можно оказаться реальным ковбоем, натренировать своего коня и стать в итоге уникальным наездником.

Подберите себе ковбойскую шапку, удерживайте крепко поводья и попытайтесь сразу же овладеть верховой ездой. Со временем условия выполнения заданий будут только расти, так что к этому надо быть готовыми и проявить все свои лучшие качества наездника.

Попытайтесь преодолеть все трудности, любите свою лошадь, ухаживайте за ней и только тогда она поможет вам выиграть все соревнования. Есть несколько экстремальных трюков, которые вы обязаны выполнить. Для этого придется очень постараться, решить множество проблем и оказаться самым лучшим наездником в мире.

Вы должны пройти все 10 интереснейших уровней, именно они будут проверять вас на прочность. Уникальная фоновая музыка, много интересных моментов и по-настоящему королевская игра.

Скачать Horse Stunts Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.02 Mb) Horse Stunts Racing 1.1 Скачано: 17 58.02 Mb 12-07-2018, 12:39
Еще от Invincible Gaming Studios
Комментарии к Horse Stunts Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*