Главная » Игры » Экшен »
Dead World Heroes: Lite

Dead World Heroes: Lite

5
рейтинг
+5
Версия: Lite_v0.0.96928_build10
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-10-2020 14:29
Совершенно новый шутер, где все будет завязано на зомби.
Скриншоты
Dead World Heroes: Lite Dead World Heroes: Lite
Описание:

Скачать Dead World Heroes: Lite на андроид, все будет происходить от третьего лица, а вам предстоит взять под управление классного мужика.

Он совершенно не испугался мертвецов и с большой радостью расстреливает всех подряд, кто может к нему приблизиться. У него есть много пушек, самого разнообразного оружия и всего другого, что поможет выжить в этом ужасном мире. Все начинается именно с того момента, когда наш герой будет путешествовать по стране на своем крутом авто. Совершенно неожиданно на дорогу выходит зомби и все только стартует.

Как только вы прибыли в ближайший город, то сразу же увидели, что он совершенно разрушен и никого живого здесь не осталось. Местные жители стали ужасными зомби, которые готовы сожрать все, что движется. Хорошо видно, что все выглядит ужасно, запущено и мурашки бегут по коже.

Ничего не остается, так как именно вам предстоит стать героем и полностью очистить этот город. Мертвецов будет предостаточно, причем умереть за пять секунд вполне реально. Здесь все равно есть выжившие, которых придется найти и спасти. Получайте бонусы за каждого спасенного человека и набирайте опыта, чтобы стать еще сильнее.

Еще от Goto Labs
Комментарии к Dead World Heroes: Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*