Главная » Игры » Симуляторы »
Green Project

Green Project

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.2.02
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-03-2021 12:33
Самая утопическая стратегия, о которой только можно было мечтать.
Скриншоты Видеообзор
Green Project Green Project Green Project Green Project
Описание:

Скачать Green Project на андроид, вы будете выживать здесь после ужасающего апокалипсиса, так что приготовьтесь, будет очень интересно.

В этой истории будет рассказано о последнем человеке на нашей планете, который смог выжить после такого апокалипсиса. Он оказался на планете, где ужасная пандемия смогла убить все живое. С этого момента ему придется оживить Землю, стараться выжить самому и решать более сложные задачи. Данный игровой проект отличается от остальных не только захватывающим геймплеем, а также совершенно оригинальной задумкой самих авторов. Здесь есть своя стилизация, олдскульная графика, а также все то, что последует за ней.

Данная тема выживания на данный момент совершенно актуальна, а значит будет интересно испытать себя на новой территории. Над определенными заданиями придется хорошенько подумать, так как быстро решить их не удастся. Вполне понятно, что на планете произошла ужасающая катастрофа, причем какой-то ужасный вирус смог уничтожить все живое. Вы попадаете на планету через 300 лет после катастрофы. Все вроде бы очистилось, но планета находится в ужасающем состоянии и вам придется восстановить абсолютно все.

Скачать Green Project на Андроид бесплатно
Green Project 1.4.2.02 67.5 Mb
Еще от Zerone Games
Комментарии к Green Project:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*