Главная » Игры » Приключения »
World for Two

World for Two

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2020 15:45
Совершенно необычный игровой проект.
Скриншоты
World for Two World for Two World for Two World for Two
Описание:

Скачать World for Two на андроид, данную игру довольно тяжело отнести к какому-либо жанру.

Здесь вы точно встретите элементы песочницы, определенного выживания, симулятора стройка, а также стратегии. Все события в этой истории будут развиваться в совершенно недалеком будущем. Это наступили те времена, когда на нашей планете произошла ужасная катастрофа. Она смогла уничтожить все живое, кроме нашего гениального ученого. Он уже давно устал от одиночества, так что решил создать новый мир с нуля.

Долго думать он не стал и решил приступить к реализации своей сумасшедшей идее. Ему предстоит сделать много дел, решить большое количество задач, но добиться главного результата. Именно вам придется помочь этому доктору, сделать все возможное, чтобы все получилось отлично.

Самое важное то, что для этого у вас будут все самые невероятные возможности, уникальные способности и все остальное. Постарайтесь сделать все правильно, как говорит вам этот ученый, развивайтесь вместе с ним и участвуйте в создании уникального мира. Совсем неплохая графика, много интересных возможностей вашего персонажа и все то, что поможет построить совершенно новый мир.

Скачать World for Two на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.46 Mb) World for Two 1.0.9 Скачано: 2 56.46 Mb 18-09-2020, 15:45
Еще от Seventh rank
Комментарии к World for Two:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*