Главная » Игры » Ролевые »
Last Human Life on Earth

Last Human Life on Earth

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2019 13:02
Ролевой проект на выживание.
Скриншоты
Last Human Life on Earth Last Human Life on Earth Last Human Life on Earth Last Human Life on Earth
Описание:

Скачать Last Human Life on Earth на андроид, вы окажитесь на планете Земля, но именно в то время, когда необходимо выжить.

На нашей планете произошло что-то страшное, так что в скором будущем вообще может настать конец света. Этот игровой проект полностью построен по всем знакомым лекалам. Именно поэтому игра является вполне знакомой, да и испытать данный проект очень интересно.

Какой-то страшной чумой унесло миллионы жизней на Земле. На планете почти не осталось людей, только лишь небольшие группы пытаются здесь выжить. Все эти остатки разделились на обычных людей, а также ужасных зомби, которые распространились повсюду. Причем зомби становится с каждым днем все больше, а выживание сложнее.

Вам предстоит получить определенную роль настоящего счастливчика, который каким-то образом пока живой. Вы начинаете свою жизнь с нуля, так как у вас совершенно ничего нет и надо как-то выжить. Для выживания вам необходимо отыскать самые разнообразные ресурсы, построить убежище и другие тонкости. Не стоит забывать, что придется также сражаться с монстрами, а значит надо сделать оружие. Хорошая графическая составляющая, куча интересных событий, а также многое другое, что подарит вам отличное времяпровождение.

Скачать Last Human Life on Earth на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.6 Mb) Last Human Life on Earth 1.1 Скачано: 53 24.6 Mb 20-03-2019, 13:02
Комментарии к Last Human Life on Earth:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*