Главная » Игры » Приключения »
Эпоха зомби

Эпоха зомби

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-06-2020 19:56
Мертвецы снова захватили нашу землю, так что надо срочно что-то предпринять.
Скриншоты Видеообзор
Эпоха зомби Эпоха зомби Эпоха зомби Эпоха зомби
Описание:

Скачать Эпоха зомби на андроид, какие-то совершенно безумные ученые продолжают создавать этих ужасных монстров в каких-то тайных лабораториях.

На пустынных улицах появились мародеры и бывшие солдаты, которые теперь занимаются грабежами. Но все же небольшие остатки порядочных людей пытаются выжить в этом беспределе. Это очень увлекательное приключение, когда на нашей планете снова произошел зомби-апокалипсис.

Данный проект состоит из нескольких очень интересных эпизодов, причем каждый из них будет иметь свою собственную историю. Сам сюжет зависит от ваших решений, которые вы будете принимать во время игры. Помогайте бедной девочке, или пройдите мимо нее, можно принять участие в страшном ограблении или убийстве.

Вас ждет очень много пазл-уровней, здесь вы сможете собирать не только еду, а также разнообразное оружие, которое поможет уничтожить мутантов. Вас ждет много часов довольно мрачных секретов, а также полчища ужасных тварей. Все будущие события будут менять сам сюжет. Подберите себе оружие, разгадайте главную загадку этой истории и просто освободите землю от ужасных зомби.

Скачать Эпоха зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.52 Mb) Эпоха зомби 1.0.3 Скачано: 10 72.52 Mb 21-06-2020, 19:56
Комментарии к Эпоха зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*