Главная » Игры » Ролевые »
Merge Hatchimon

Merge Hatchimon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-08-2019 22:40
Таинственный остров, милые монстры и все самое интересное.
Скриншоты Видеообзор
Merge Hatchimon Merge Hatchimon Merge Hatchimon Merge Hatchimon
Описание:

Скачать Merge Hatchimon на андроид, самые милые монстры отлично проживали на этом таинственном острове.

Именно его вы обнаружили во время очередного плавания по огромному морю. Этими монстрами оказались хатчимонами, которые вылупились из обычных яиц. Все они получили одинаковые характеристики, постоянно развиваются и синтезируются. Вам придется собрать мощную команду из пяти существ, чтобы полностью исследовать этот таинственный остров.

Самое важное то, что обновления яиц поможет вам увеличить шанс на победу и вылупить больше странных существ. В скором времени вы получите более сильного хатчимона, который в будущем сможет совершить что-то гениальное. Иногда синтезировать будет довольно сложно, но вы сможете использовать определенную систему, чтобы одним касанием выполнять задания.

В любое время можно использовать автоматические сражение, причем это возможно десять раз подряд. Только лишь благодаря своим тренировкам вы сможете вырастить самых крутых монстров, ощутить на себе эту невероятную мощь и полностью исследовать таинственный остров. Прекрасная графика поможет вам в этом, так что пора бы начинать свое приключение.

Скачать Merge Hatchimon на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.46 Mb) Merge Hatchimon 1.13 Скачано: 660 28.46 Mb 8-08-2019, 22:34
Еще от Hyunmoo co.
Комментарии к Merge Hatchimon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*