Главная » Игры » Приключения »
Честный Репортер

Честный Репортер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.73
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-03-2020 20:31
Увлекательная детективная история, здесь вам предстоит распутать уникальное преступление.
Скриншоты Видеообзор
Честный Репортер Честный Репортер Честный Репортер Честный Репортер
Описание:

Скачать Честный Репортер на андроид, самое важное то, что сам сюжет продуман до мелочей, так как здесь есть основная история, а также куча дополнительных квестов.

Главная героиня станет расследовать громкое дело, выполнять многочисленные задания и продвигаться уверенно вперед. Все они очень плотно связаны с главным делом, которое ей придется завершить. Совершенно оригинальная механика, поиск самых важных предметов, а также нестандартные режимы прохождения. Данная игра отличной подойдет для тех игроков, которые просто без ума от жанра я ищу.

Здесь вас ожидают больше 40 городских локаций, именно в них вам придется найти всевозможные предметы. Непридуманные истории, в которых примут участие мирные жители, уникальный характер каждого из них и настоящая атмосфера городской жизни.

Совершенный соревновательный дух, который поможет вам отыскать все самое нужное и необходимое. Нет никаких ограничений, а присутствует куча уникальных возможностей. Здесь находятся довольно скрытые предметы, которые не так легко найти, но вы обязаны быть внимательным и завершить это странное расследование.

Скачать Честный Репортер на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.24 Mb) Честный Репортер 1.1.73 Скачано: 12 92.24 Mb 13-03-2020, 20:31
Комментарии к Честный Репортер:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*