Главная » Игры » Экшен »
Point Blank: Strike

Point Blank: Strike

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2019 12:41
Настоящая бойня с многочисленными врагами на совершенно разнообразных локациях.
Скриншоты Видеообзор
Point Blank: Strike Point Blank: Strike Point Blank: Strike Point Blank: Strike
Описание:

Скачать Point blank: Strike на андроид, так что именно вы сможете принять участие в реальных перестрелках, которые будут проходить в разных местах.

Врагов у вас будет очень много, так что стоит хорошо подготовится, чтобы уничтожить их всех. Множество автоматического оружия, которое поможет вам в выполнении главной миссии.

Вы сможете сражаться в настоящих динамических боях 4 на 4, причем с игроками со всего нашего огромного мира. Можно будет создать своего уникального персонажа, выбрать его пол, а также внешность. Он может быть копия вас, все это можно будет настроить и быть самим собой.

Можно будет прикупить самое разнообразное снаряжение и вооружение, чтобы ни один враг живым не остался. Надо будет выбрать свою определенную тактику, общаться со своими союзниками и побеждать самых мощных врагов.

Передвижения по карте доставит вам еще больше удовольствия, прячьтесь за разными укрытиями, стреляйте более метко, при этом стоит целиться именно в голову. Постепенно ваш рейтинг будет расти, и вы продвинетесь намного вперед в этой занимательной игре. Так что вперед к новым свершениям и прекрасным наградам.

Скачать Point Blank: Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.77 Mb) Point Blank: Strike 2.5.5 Скачано: 14 92.77 Mb 18-11-2019, 12:41
Комментарии к Point Blank: Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*