Главная » Игры » Приключения »
Forgotton Anne

Forgotton Anne

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
27-05-2020 13:44
Вас ждут самые забытые земли игрового проекта.
Скриншоты Видеообзор
Forgotton Anne Forgotton Anne Forgotton Anne Forgotton Anne
Описание:

Скачать Forgotton Anne на андроид, можете ли вы себе представить такое место, где оказываются потерянные предметы, неполученные письма, игрушки, носки и многое другое.

Это будут настоящие забытые земли, которые являются волшебным миром всего забытого. Именно эти предметы здесь оживают, мечтают о том, чтобы о них не забывали и постоянно помнили. Совершенно целостное анимационное приключение, которое отлично в себе сочетает легкий платформер. Вы будете играть за главную героиню по имени Энн, именно она должна поддерживать порядок в этих забытых землях. Ей предстоит покорить восстание, которое может помешать ей вернуться в мир людей.

Вы сможете открыть для себя потрясающий мир настоящих забывчиков, потерянных предметов, причем каждый из них является личностью. Совсем скоро вы сможете узнать, что каждый из них скрывает, собирается организовать конфликт и стать беспощадными бунтарями. Не стоит спешить с выбором, бегайте, прыгайте и открывайте совершенно новые локации. Вам придется сделать все возможное, чтобы Энн оказалась дома, но для этого придется постараться. Прекрасная музыка, самые новейшие технологии и крутое аниме.

Скачать Forgotton Anne на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.69 Mb) Forgotton Anne 1.2 Скачано: 18 82.69 Mb 27-05-2020, 13:44
Комментарии к Forgotton Anne:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*