Главная » Игры » Экшен »
Tasty Planet Lite

Tasty Planet Lite

4
рейтинг
+12
Версия: 1.8.0.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2017 04:00
Совершенно необычная игра, где вы сможете попробовать себя в роли монстрика по имени Глазастик.
Скриншоты
Tasty Planet Lite Tasty Planet Lite Tasty Planet Lite Tasty Planet Lite
Описание:

Скачать Tasty Planet Lite на андроид, именно это прикольное существо пытается сожрать все на своем пути.

Он по-настоящему глазастый, чем больше он питается, тем сильнее растет. Вашей основной целью является съесть всю планету, не жалея ее жителей. Данная история оказалась довольно интересно, причем именно она сможет показать нам все события, которые происходят с главным героем.

Как потом оказывается, что нереальный голод заставил сожрать его машину времени, которая перенесла Глазастика на данную планету. Поэтому он не может вернуться назад и постоянно хочет жрать.

Здесь вас ожидает шесть прекрасных этапов, где вы сможете встретить самые разнообразные задания и уникальные локации. Эта планета оказалась очень вкусной, так что наш герой покидать ее не собирается. Но стоит быть довольно осторожными, так как здесь вам будут встречаться куча хищников.

Надо постоянно маневрировать, чтобы хоть как-то не попадаться им на глаза. Уникальная графика, русские субтитры, большое количество уникальных локаций и страшные враги. Вы сможете повстречаться с разными животными, где будут динозавры и другие ужасные существа.

Комментарии к Tasty Planet Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*