Главная » Игры » Симуляторы »
Clumsy Cat

Clumsy Cat

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2017 23:42
Проследите за своим домашним питомцем, чем он занимается в ваше отсутствие.
Скриншоты
Clumsy Cat Clumsy Cat Clumsy Cat Clumsy Cat
Описание:

Вообще, кто-нибудь знает, чем именно занимаются наши домашние животные, когда они остаются дома одни?

Они могут просто спасть и ждать вашего возвращения, или просто смотрят в окно в поисках чего-то интересного. Но у создателей этого проекта свое мнение об этом. Скачать Clumsy Cat на андроид вы поймете, чем на самом деле они занимаются.

Данный игровой проект довольно забавный, причем здесь можно чисто развлекаться и отлично проводить свое время. Он оставит вам много положительных впечатлений от игрового процесса.

Если у вас дома есть какая-то Мурка, то скорее всего вы поймете этот игровой процесс. При вас они очень милые и послушные, но как только вы закрываете за собой дверь, они превращаются в совершенно непослушных колобков. Это уже типично для кота, который стал главным героем этой истории.

Как только он остается один, то сразу же пожелает обставить всю квартиру в собственном вкусе. Никто ему в этом не помешает, а котяра будет делать все, что только захочет. Как думает котик, пора бы уже избавиться от всего этого хлама и навести здесь полный порядок. Вам придется разрушить много комнат, чтобы навести порядок по-кошачьему.

Комментарии к Clumsy Cat:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*