Главная » Игры » Казуальные »
Clumsy Car

Clumsy Car

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2019 19:49
Очень забавный и интересный проект.
Скриншоты
Clumsy Car Clumsy Car Clumsy Car Clumsy Car
Описание:

Скачать Clumsy Car на андроид, здесь вы сможете хорошенько поразвлечься, стать лучшим героем и решать большое количество проблем.

У вас будет пушистый питомец, с которым вы пройдете большое количество трудностей. Только лишь такому домашнему питомцу стоит позавидовать, так как он отправляется в свое удивительное путешествие. У нашего героя вообще нет забот, он играет, постоянно спит и просто играет. Никто даже не мог подумать, что у него появятся какие-то проблемы, но этот так. Пока хозяин дома, все у него в порядке, но как только он уходит, вот и начинаются настоящие чудеса.

С этого момента он начинает чувствовать себя хозяином, разрушить все вокруг и покуражиться по полной программе. Вам придется постараться, чтобы нанести больше вреда этому дому, уничтожить все на своем пути и сделать это довольно быстро. Интересный игровой сюжет, который будет вам интересен.

Прекрасная графика, совершенный игровой сюжет и у вас будет куча возможностей отлично повеселиться. Данный игровой проект понравиться не только детям, но и взрослым. Ее освоить очень легко, и вы проведете свое свободное время весело и со вкусом. Осталось лишь переодеться в пушистика, и натворить невероятных бед.

Скачать Clumsy Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.06 Mb) Clumsy Car 2.0 Скачано: 4 35.06 Mb 19-11-2019, 19:48
Комментарии к Clumsy Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*