Главная » Игры » Аркады »
Light Shell

Light Shell

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.68.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-05-2019 23:00
Увлекательная атмосферная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Light Shell Light Shell Light Shell Light Shell
Описание:

Скачать Light Shell на андроид, в этой интересной истории вам предстоит стать смелым и очень отважным бельчонком.

Этот паренек отправляется в сказочный мир, который оказался под реальной угрозой уничтожения. Перед ним теперь стоит самая главная задача, разрушить эти проклятые четыре камня. Эти глыбы закрывают солнечный свет, так что тьма поглотила все вокруг. У вас есть все возможности, чтобы спасти этот мир от разрушения, но придется довольно серьезно постараться.

Совершенно простой, но очень увлекательный геймплей, большое количество самых разных персонажей, а также прекрасная графика. Вы сами сможете насладиться всем происходящим, решить самые важные задачи и разрушить в итоге эти черные камни. Наш главный герой совершенно харизматичный чувак, который может затянуть вас в приключение на долгое время. Стоит к этому приготовиться и отложить все свои дела.

Сказочный мир ждет своего спасителя, без него он просто исчезнет. Вы сами должны воспользоваться самыми разными возможностями, решить кучу вопросов и оказаться на высоте. Никто не уверен, что вы быстро пройдете эту игру, но будет интересно, мы вас уверяем. Пора бы бельчонку выходить из тени и навести здесь полный порядок.

Скачать Light Shell на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.27 Mb) Light Shell 1.0.68.3 Скачано: 5 69.27 Mb 3-05-2019, 21:47
Еще от From Springfield
Комментарии к Light Shell:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*