Главная » Игры » Приключения »
Clumsy Ninja

Clumsy Ninja

0
рейтинг
0
Версия: 1.31.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2019 21:49
Здесь вы сможете познакомиться с самым невероятным ниндзя на этом свете.
Скриншоты Видеообзор
Clumsy Ninja Clumsy Ninja Clumsy Ninja Clumsy Ninja
Описание:

Скачать Clumsy Ninja на андроид, после этого вы сможете потренировать и наворачивать своего ниндзя.

Причем не только это, а также хорошенько пощекотать его и просто привязать к настоящим воздушным шарикам. Именно ваши действия смогут развить много новых навыков вашего героя, а также помогут найти его подружку по имени Кира. Главный персонаж сможет испытывать чувства, реагировать на самые невероятные ситуации и просто двигаться.

Он вас действительно удивит, так что стоит окружить его полной заботой и теплом. Можно научить этого ниндзя совершенно мощным трюкам, а также мощными приемам. Вы также получите пояс сенсея, но не стоит забывать о Кире. Можно воспользоваться 70 предметами, где есть трамплины, множество оружия, боксерские груши и другое.

В компании ваш герой сможет путешествовать по разнообразным локациям, поиграть в совершенно новые игрушки и просто познакомится с новыми героями. Интересные задания, много новых предметов и другие тонкости игрового процесса. Со своими друзьями вы сможете выбрать прикольную одежду, пояса и другие интересные предметы. Не надо забывать о том, что везде вас ожидают совершенно новые приколы.

Скачать Clumsy Ninja на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.35 Mb) Clumsy Ninja 1.31.0 Скачано: 234 18.35 Mb 7-05-2019, 21:48
Комментарии к Clumsy Ninja:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*