Главная » Игры » Гонки »
GummyBear and Friends speed racing

GummyBear and Friends speed racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.10
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
04-10-2018 19:21
Прикольный мишка, которая просто обязан добраться до финиша первым.
Скриншоты Видеообзор
GummyBear and Friends speed racing GummyBear and Friends speed racing GummyBear and Friends speed racing GummyBear and Friends speed racing
Описание:

Наверное, всем понравился мишка по имени Gummy, который стал настоящим любимчиком в мультфильме.

Именно его вам придется контролировать в этой игре, и довести его в гонках до финиша. Скачать GummyBear and Friends speed racing на андроид вы сразу же поймете, как прекрасен этот мир. Он полон самых разнообразных загадок и мини-игр, невероятных сюрпризов и других интересных ситуаций.

Вы сможете ближе познакомиться с нашим главным героем, решать с ним сложные головоломки и познакомить его со своими друзьями. Наслаждайтесь классным саундтреком, прикольными мультяшными героями, а также принимайте участие в этой таинственной истории.

Данный проект стартовал в 2006 году, причем за все это время стал необычайно популярным. Этот веселый мишка заинтриговал всех, так что будет интересно с ним провести свое свободное время. Никто пока не знает, куда он может вас завести, но интересно будет точно.

У вас есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время, удивить друзей и провести нашего героя по всем миссиям. Остается лишь настроиться, хорошенько подготовиться и вступить в схватку с тайнами этой истории.

Скачать GummyBear and Friends speed racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.76 Mb) GummyBear and Friends speed racing 1.10 Скачано: 140 37.76 Mb 4-10-2018, 19:20
Комментарии к GummyBear and Friends speed racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*