Главная » Игры » Гонки »
Need for Racing: New Speed Car

Need for Racing: New Speed Car

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2018 10:22
Вот и пришло время поиграть в лучшую гоночную игру на андроид.
Скриншоты
Need for Racing: New Speed Car Need for Racing: New Speed Car Need for Racing: New Speed Car Need for Racing: New Speed Car
Описание:

Абсолютно все знают, что из себя представляет данный игровой проект.

Здесь есть все, что бывает в таких гоночных проектах, мощная графика и отличные красочные пейзажи. После того, как вы сможете скачать Need for Racing: New Speed Car на андроид, вы сразу же получите великолепную игрушку и массу удовольствия.

Данная гоночная игра займет совсем немного места на вашем телефоне, а также технических возможностей. Уже с самого начала игры вы сможете открыть для себя яркие краски, много красивейших авто и невероятно интересных режима. Во всех подобных играх есть отличные коллекции авто, но некоторые из них будут пока закрыты.

С самого начала вам дают вполне простую тачку, чтобы вы показали, на что вообще способны даже на такой машине. Затем будут открываться более серьезные и мощные автомобили. Трассы будут здесь очень сложные, кольцевые и сезонные чемпионаты будут проходить довольно интересно.

Автопарк здесь не такой большой, как хотелось бы сразу, так что составляет 15 гоночных болидов. Но самое главное то, что в игре много других приятных бонусов, которые вам точно понравятся. Вас ждут пять невероятно интересных сезона, в которых надо будет выиграть весь чемпионат.

Скачать Need for Racing: New Speed Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.37 Mb) Need for Racing: New Speed Car 1.6 Скачано: 77 44.37 Mb 2-05-2018, 10:21
Комментарии к Need for Racing: New Speed Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*