Главная » Игры » Приключения »
Paradise Island Summer Fun Run

Paradise Island Summer Fun Run

0
рейтинг
0
Версия:
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2018 00:00
Перед вами довольно жаркий пляж и невероятные гонки.
Скриншоты
Paradise Island Summer Fun Run Paradise Island Summer Fun Run Paradise Island Summer Fun Run Paradise Island Summer Fun Run
Описание:

Скачать Paradise Island Summer Fun Run на андроид, вы сразу же окажетесь на настоящем райском острове, где присоединитесь к своим новым друзьям.

Здесь вас ждут четыре классных гоночных авто, на которых стоит прокатиться. Вам понадобиться невероятная удача, чтобы завершить эту гонку лидером. Вы сможете перепрыгивать из классных замков из песка, башни с мороженным, прекрасные шары, поплавать в морской воде и побывать на глубинах мирового океана.

Делайте самые разнообразные трюки, показывайте все то, на что вы способны и выдвигайтесь в лидеры этого турнира. Вы сможете в один момент выиграть много золотых монет, открыть совершенно новые автомобили, а уже потом победить абсолютно всех.

В общем здесь заблокировано больше 90 самых навороченных авто, которые постепенно будут открываться. У вас в руках появиться лучшая игра, которая сможет хорошенько повеселить, а также согреть своими яркими красками лета.

Этот прекрасный солнечный берег ждет вас, причем такие курорты всегда привлекали очень много людей. Райский остров оставит множество воспоминаний, как вы провели это время и обыграли всех подряд, став чемпионом.

Скачать Paradise Island Summer Fun Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.63 Mb) Paradise Island Summer Fun Run Скачано: 28 37.63 Mb 4-01-2018, 23:32
Комментарии к Paradise Island Summer Fun Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*