Главная » Игры » Аркады »
Tasty Planet Forever

Tasty Planet Forever

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2018 16:20
Довольно забавный игровой проект, в которой вы будете выступать в роли кошки.
Скриншоты Видеообзор
Tasty Planet Forever Tasty Planet Forever Tasty Planet Forever Tasty Planet Forever
Описание:

Скачать Tasty Planet Forever на андроид, этот маленький зверек имеет огромный аппетит и готов сожрать все, что попадется на его пути.

Вам придется побывать в Париже, съедать все подряд, а потом расти все больше и больше. Полакомитесь автомобилем, большими деревьями и даже зданиями, можно скушать все, что только угодно. Кроме Франции вы сможете побывать в других местах, поглощать абсолютно все и поиграть в роли других персонажей. Это будет забавное зрелище, которое станет для всех игроков уникальным развлечением.

Вы окажитесь в Карибском море, в саванне, а также Тихом океане, даже можно оказаться на самом Марсе, так что интересно точно будет. Вам предстоит пройти все 150 захватывающих уровней, подрастать все больше и поглатывать невероятное количество предметов. Вырастайте до размеров вселенной, покажите свой самый наилучший результат и зарабатывайте классные бонусы.

Можно поиграть даже вдвоем на планшете, когда ваш экран будет разделен. Множество захватывающих моментов, классное времяпровождение, а также прикольный проект, от которого голова пойдет кругом. Прекрасная графика, все самое лучшее и много захватывающих уровней, которые вы обязаны пройти.

Скачать Tasty Planet Forever на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.47 Mb) Tasty Planet Forever 1.1.1 Скачано: 437 33.47 Mb 11-11-2018, 13:22
Комментарии к Tasty Planet Forever:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*