Главная » Игры » Аркады »
Clumsy Climber

Clumsy Climber

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2018 15:46
Классная аркада, которая поможет вам скоротать свое свободное время.
Скриншоты Видеообзор
Clumsy Climber Clumsy Climber Clumsy Climber Clumsy Climber
Описание:

Скачать Clumsy Climber на андроид, у вас появляется отличная возможность поиграть в уникальный тайм-киллер или уникальную аркаду.

Это будет совершенно новое творение студии Ketchapp, которая с легкостью может завоевать у вас все свободные минуты. Вы будете играть роль совершенно неуклюжего, но в том же время забавного персонажа, он просто обязан забраться на высокую лестницу. Надо лезть все выше и выше, не останавливаться и ставить новые рекорды.

Это будет сделать не так легко, как на самом деле может показаться, но вы обязаны постараться и выполнить все задачи. Надо настроится на долгое приключение, проявить все свои способности профессионального игрока и слава будет вам обеспечена. Вы быстро поднимите себе настроение и весь оставшийся день будете чувствовать себя отлично.

Совсем неплохая графика, отличный дизайн и уникальный звук. Игра обязана понравится всем любителям аркад, именно они в последнее время в игровом мире выходят на первые места. Управление очень простое, так что все здесь собирается в идеальную гармонию. Вы обязаны прислушаться к голосу природу, чтобы понять, как же проходить дальше по уровню.

Скачать Clumsy Climber на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.39 Mb) Clumsy Climber 1.9 Скачано: 231 75.39 Mb 16-09-2018, 15:46
Комментарии к Clumsy Climber:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*